Mitglieder

Dr. Eduard Arendt

Dr. Arendt Dental
Hafenstraße 126
27576 Bremerhaven

Soenke Blank

NMS Blank OHG Generalvertretung der Allianz
Weserstr. 34a
27572 Bremerhaven

Dr. Taalkea Bremer

Bremer Agrarkultur
Bockhoopsweg 9
27619 Schiffdorf - Wehdel

Jan Cappelmann

BLG Industrielogistik GmbH & Co. KG
Senator-Appelt-Str. 90
28197 Bremen

Felix Clüver

Deutsche See GmbH
Maifischstraße 3-9
27572 Bremerhaven

Dipl.-Ing. (FH) Tim Czarnetzki

Fernwärme Nord GmbH
Protherm GmbH
Schleusenstraße 1
27568 Bremerhaven

Tom Czarnetzki

Klimawind GmbH
Schleusenstraße 1
27568 Bremerhaven

Felix Dieckmann-Lange

Georg Diekmann Automobile GmbH & Co KG
Stresemannstr. 50
27570 Bremerhaven

Sebastian Dräger

KELLING! Agentur für Marketing und Kommunikation GmbH & Co.KG
Barkhausenstraße 4
27568 Bremerhaven

Anne Ehlers

Steuerberatung
Hindenburgstr. 24
27616 Beverstedt

Verena Friedel

Friedel & Hierath Kulturmanagement
Wurster Straße 58
27580 Bremerhaven

Matthias-Wulf Wilhelm Fröhling

E.I.S. Electronics GmbH
Rudloffstr. 47
27568 Bremerhaven

Björn Genuttis

H. Genuttis Sanitär- und Heizungstechnik GmbH
Kaperstr. 5-7
27572 Bremerhaven

Svenja Genuttis-Wiebalck

H. Genuttis Sanitär- und Heizungstechnik GmbH
Kaperstr. 5-7
27572 Bremerhaven

Katharina Giesen

Alfred-Wegener-Institut (AWI)
Am Handelshafen 12
27570 Bremerhaven

Dr. Steffen Großmann

Großmann & Köhn Unternehmensberatung
Dorfstraße 44
27624 Geestland

Mark Grube

Georg Grube GmbH
Carsten-Börger-Straße 2
27572 Bremerhaven

Sven Hamann

M.Sc. HAMANN DESIGN 
Weserstr. 20a
27572 Bremerhaven

Bent Heinke

cardo Partnerschaft von Steuerberatern und Rechtsanwälten
Heinke Heinke John mbB
Nansenstraße 10
27572 Bremerhaven

Malte Hövel

Volksbank eG Bremerhaven-Cuxland
Hindenburgstr. 6-10
27616 Beverstedt

Felix Huth

Huth Metallbau GmbH
Huth Zaun + Torsysteme GmbH
Am Lunedeich 161
27572 Bremerhaven

Daniel Jobst

TransTec Trailer-Service GmbH
Amerika Ring 21
27580 Bremerhaven

Hendrik Kiesling

Hans Kiesling GmbH & Co. KG
Batteriestraße 92
27568 Bremerhaven

Swetlana Klaenfoth

Bildungszentrum der Wirtschaft im Unterwesergebiet e.V.
Friedrich-Ebert-Str. 6
27570 Bremerhaven

Dr. Julia Köhn

Großmann & Köhn Unternehmensberatung
Dorfstraße 44
27624 Geestland

Julius Kramer

J. Heinr. Kramer Holding GmbH & Co. KG
Labradorstr. 5
27572 Bremerhaven

Marco Krös

Malereibetrieb Krös
Grasweg 18-22
27607 Geestland

Andreas Külken

Weser-Elbe Sparkasse
Bürgermeister-Smidt-Str. 24-30
27568 Bremerhaven

Manuela Maier

Immobilienberaterin
Albert-Pfitzer-Str. 74
27580 Bremerhaven

Madlen Martens (geb. Kranz)

Immotionalisten
An der Burg 4
27624 Geestland

Niklas Müller

Zurich Versicherung Generalagentur
Sieverner Str. 27
27607 Geestland

Stefan Nickel

ETL Hanse Treuhand GmbH Steuerberatergesellschaft
Erich-Koch-Weser-Platz 1
27568 Bremerhaven

Lara Paetz

FRoSTA AG
Am Lunedeich 116
27572 Bremerhaven

Christian Prott

Auto Kontor GmbH & Co. KG
Grauwallring 14
27580 Bremerhaven

Simone Reimann

BIS Bremerhaven
Am Alten Hafen 118
27568 Bremerhaven

Jacqueline Stransky

Stadthalle Bremerhaven Veranstaltungs- und Messe GmbH
Wilhelm-Kaisen-Platz 1
27576 Bremerhaven

Wiebke Strupeit

BLG Auto Terminal Bremerhaven GmbH & Co. KG
Senator-Borttscheller-Straße 1
27568 Bremerhaven

Daniel Stukert

AXA Versicherungen
Schillerstr. 17
27570 Bremerhaven

Sylvi Sühring

WeserTax Steuerberatungsgesellschaft mbH
Löningstraße 17
27568 Bremerhaven

Niklas Treusch

Luova eG
An der Geeste 25
27570 Bremerhaven

Lars von Glahn

NORDFROST GmbH & Co. KG
Europa-Zentrale
Nordfrost-Ring 1
26419 Schortens

Julia Wittje

RelyOn Nutec Germany 
Am Handelshafen 8
27570 Bremerhaven

Lea Zerbst

Digitale Produktentwicklung
Bullwiesenstr. 8
27607 Geestland